
All Day Крем для лица с УФ защитой омолаживающий питательный, 50 мл
- В наличии
4 600 ₸
- +7 (727) 971-43-06Логистика/заказы
- +7 (700) 978-55-96Консультант по продукции
- +7 (727) 978-55-96Бухгалтерия
All Day Крем омолаживающий питательный для лица с УФ защитой
Форма выпуска: 50 мл
Омолаживающий крем для лица питательный, интенсивно восстанавливающий, предназначен для интенсивного восстановления и anti-age терапии.
Биологическая активность крема обусловлена комплексом драгоценных масел: жожоба, бабассу, какао и миндального, которые защищают кожу от преждевременного старения и повреждения ультрафиолетом, восстанавливают гидролипидный балланс, придают коже упругость и бархатистость.
Дополнительные противовоспалительные свойства крема за счет растительных бактериостатиков обеспечивают защиту кожи от патогенных микроорганизмов и предохраняют от образования высыпаний.
Применение крема улучшает кровообращение кожи и реализует лифтинг-эффект, осуществляет восстановление коллагенового и эластинового каркаса, восстанавливает нормальный водный баланс кожи, усиливает тургор, выравнивает тон кожи, делает ее свежей и сияющей, устраняет тонкие морщинки и подтягивает овал лица.
Крем великолепно защищает кожу от климатических воздействий обладает легкой УФ защитой.
Крем подходит для любых типов кожи. Возрастная категория от 18 лет.
Действие:
- Восстановление кожи после интенсивного воздействия солнечных лучей;
- Защита кожи и устранение последствий воздействия неблагоприятных климатических факторов.
- Профилактика возрастных изменений;
- Дряблость кожных покровов лица и увеличение количества морщин;
- Изменение контура лица и его отдельных частей;
- Постепенное снижение тонуса мышц и упругости в области шеи;
- Визуальные изменения в области декольте;
- Возрастные изменения кожи вокруг век и губ.
Состав продукта: вода, масло жожоба, масло бабассу, масло какао, масло миндальное, стеарин, пропил гептрал каприлат, воск пчелиный, глицерил стеарат, гидроксиэтил мочевина, сорбитол, цетиловый и стеариловый спирты, диметикон, ланолин, лецитин, Д-пантенол, феноксиэтанол, этилгексилпропандиол, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, аллантоин, СО2 экстракты: ромашки, шиповника, мяты, шалфея, облепихи; витамины Е, F, С, EDTA, парфюмерная композиция, натрия гидроокись, рутин, БОТ.
Способ применения: Крем применяется местно, один раз в сутки в вечернее время (при необходимости чаще). Наносится тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, легкими похлопывающими движениями.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к одному из компонентов препарата. Только для наружного применения. Не наносить на поврежденные участки кожи и мокнущие раны.
Основные компоненты
Масло какао – повышает эластичность и упругость кожи; восстанавливает липидный баланс и тонизирует дерму; обладает питательными, регенерирующими и омолаживающими свойствами.
Лецитин – оказывает выраженное воздействие на восстановление барьерных функций кожи, предотвращая потерю влаги из более глубоких слоев; снижает активность сальных желез; помогает избавиться от угревой сыпи и кожных воспаление различной этиологии; способствует очищению и восстановлению кожи.
Стеарин - защищает кожу от неблагоприятного воздействия вредной внешней среды; усиливает барьерные свойства кожи; придает коже эластичность и матовость, питает и увлажняет.
Д-пантенол - ускоряет процессы регенерации дермы; нормализует метаболизм клеток кожи; ускоряет выработку коллагена в кожных покровах; оказывает противовоспалительное действие; разглаживает морщины и заживляет микротрещинки; является средством глубокого увлажнения и защищает кожу от негативного воздействия внешней среды.
Аллантоин - способствует ускорению регенеративных процессов; обладает заживляющими свойствами; способствует насыщению кожи влагой; смягчает верхний слой эпидермиса.
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная – обладает высокоэффективными увлажняющими, разглаживающими и заживляющими свойствами; способствует синтезу коллагена и эластина, предотвращает образование морщин; сохраняет жидкость в межклеточном пространстве; активно действует на подкожные процессы, регенерирует клетки эпидермиса и омолаживает кожу.
Растительный комплекс из СО экстрактов – оказывает противовоспалительное, антибактериальное, регенерирующее и очищающее действие.
Пропил гептрал каприлат - оказывает холеретическое и холекинетическое действие. Обладает детоксикационными, регенерирующими, антиоксидантными, антифиброзирующими и нейропротекторными свойствами.
Восполняет дефицит адеметионина и стимулирует его выработку в организме, в первую очередь в печени и мозге. Участвует в биологических реакциях трансметилирования.
Основные | |
---|---|
Пол | Унисекс |
Производитель | ПрополисПром |
Страна производитель | Россия |
Объем | 50 мл |
Классификация косметического средства | Мидл маркет |
Упаковка средства | Тюбик |
Возраст | 25+ |
Гипоаллергенно | Да |
Некомедогенно | Да |
Тип крема | Омолаживающий |
Назначение и результат | Защита |
Основные атрибуты | |
Тип средства | Крем |
- Цена: 4 600 ₸